Redaksi

PT. MEDIA BERITA LIMA
Akte Pendirian Tanggal 30 Januari 2015 Nomor : 41 Notaris LUTFI AFANDI, SH, M.Kn SK KUMHAM : Nomor AHU-0006430.AH.01.01 tAHUN 2015 SIUP : Nomor : 503/1463.A/436.6.11/2015 TDP : 503/3052.D/436.6.11/2015 NPWP Perusahaan : 72.313.580.2-606.000 PKP Nomor : S-120PKP/WPJ.11/KP.0403/2015

Redaksi/ Iklan Jl. Semampir Barat 27-29 Surabaya HP. 08113050555 Fax. (+6231) 5955856 email : berita_lima@yahoo.com

Rekening Bank Jatim Atas Nama PT. MEDIA BERITA LIMA Norek : 0741002027

Pembina : H. Moh. Jos Soetomo, Pimpinan Perusahaan : M. Eka Wahyudi Dewan Penasehat : HR. Ali Badri Zaini H. M. Yousri nur Raja Agam, Iwan Sumartono, SE, SH, MH,  Solekan, Asade, Nawawi Ohorella, Biro Hukum : Mijoto, SH Lilik Hertotok, SH H. Achmad Chairul Farid, SE, SH Sri Sudarti, SH, MH , Bambang Sutanto, SE, SH, L Santoso SH, MH, MM, M.Si Pemimpin Umum : M. Efendi, SH.

Penanggungjawab : Misran Haris

Pemimpin Redaksi : Misran Haris

Dewan Redaksi : M. Yousri nur Raja Agam Moch. Efendi, SH, Irham Maulidy, HR, S.Sos, M.Sos, Solekan, Agung Sinatra, Drs. Juditanto, Ari Muzakki Lingkungan Hidup : Alberth Torey Stones, ST, MT, Ayub Abdullah Adam.

Marketing Supervisor :  C. Indudewi H, S.H,  Keuangan : Sri Jekti Prihatin

Koordinator Berita : Nur Abidin Redaktur Pelaksana : Santoso, Subaidi,  Redaktur Daerah : Sudibyo,  Sekretaris Redaksi : Ambarwati , Kepala Perwakilan DKI Jakarta : Pahala Simanjuntak,

Jakarta Timur : Tumpak Simanjuntak, Akhir Rasyid Tanjung. Jakarta Utara : Johan Sopaheluwakan, Ilham Dharmawan, Edy Prayitno, Tupak Simanuntak, Herbert Simanuntak, Jakarta Barat : Hj. Lili Judiarti, (Bekasi) Ilham, Leo P, Bandung : Pathuroni Alprian, Sukabumi : Abdul Gopur,  Ka. Biro Bogor : Edyson Sirait,  Yopi Setiyobudi, Fredi Andi Baso Noling  Suka Bumi :   Kepala Perwakilan Jawa Timur : Eka Wahyudi, Ardhianto, Armansyah, Anom Junaidi, H. ABD. Rachman, Abd. Hasin, Jakfar Farouk Abdillah, Untung, Syaiful Anwar,   Dr. Moh. Mukhrojin, SH, M.Si (Surabaya) : M. Ganefodin,  Nurkhasanah Yulistiani,  Sumiri, Djamiran Daniel, S, S.Miss,(Biro Sidoarjo) Muhammad Kusaeri,  Djamiran, Sutiawan, Rakhmad Hidayanto  (Biro Mojokerto), Sukarno (Biro Gresik)  . (Biro Lamongan)   (Biro Malang) Didik Nurtjahjono SE, Santoso, (Biro Kota Batu) Miftahul Ulum (Biro Jombang) Sobirin, Achmad Fauzi, H. Soleh, Sudar, Ach. Hidayatullah, (Biro Kota Batu ), (Biro Pamekasan) Moh. Zainullah, Zainal Arifin, (Biro Bangkalan) (Biro Sampang) Moh. Rifadi (Ka.Pamekasan) , Andikur Rahman,Spdi, ,   Ka. Biro Sumenep : Annie Busani, Rara. S Rokayah, Kangean : A. Fachri, Ka. Biro Kediri & Blitar : I  Efendi, Jarwo, Heny S, Ka. Biro Nganjuk : Drs. Pudjiastowo, Ka. Biro Jombang : Anam J,  Anang Chaerudin ,  Ka.biro Madiun : Sudibyo,SH, Rohman Sahebuddin, Tulungagung  : Fitra Juniardi, Desti Wijianto, Trenggalek : Heru Wijaya, S.Pd., Nagawi : Midi, Endik Susanto, Mangetan, Ponorogo : Hadi Suwito, Ka. Biro Jember :   (Biro Nganjuk)  (Biro Banyuwangi) Nur Abidin,  Ka. Biro Kab. Bondowoso : Moch. Rois,    (Situbondo) Juhari, (Kota Probolinggo) : Agus Cahyono  Delta Lutfi Alingga, Kamari (Kabupaten Probolinggo) Agus Cahyono : Ka. Biro Kab. Kota Pasuruan :  ( Lumajang ) : Suparetno Jiwondo, (Bojonegoro) : Asmaur Rohim

Kepala Perwakilan Jawa Tengah : Edy W, S (Biro Wonosobo) :   Agus Pramono ,  Faut Soleh, Budi Rachman,  (Biro Solo ) : Kayat Edy Susanto, (Biro Karangganyar ) : Hari Deep Paino, Noer Kurniawan

(Biro Magelang) :   Slamet Riyadi, Sugeng

Palembang : Warnani

Kepala Perwakilan Sumatera Barat :   Ka. Biro Kota Padang / Korwil Sumatera :  Kepala Perwakilan Sumatera Selatan :  Kepala Perwakilan Sumatera Utara :    Biro Labuhanbatu :    Biro SerdangBedagai : Budiono ,  Kabupaten Asahan :   Perwakilan Kalimantan Tengah : Misran Haris,  Kepala Perwakilan Kalimantan Timur : Leo Pratama    Ka. Biro Berau : Hamzah,   M. Agung Hidayat, Muhammad Jen Haji

Ka. Biro Kabupaten Tojo Unauna Sulawesi Tengah : Abd Haris Wartabone, Chandralubah

Tanjung Pinang : Try Korachman Tan

Kabupaten : Tulang Bawang Barat : Jonsi Putra

Kepala Perwakilan Provinsi Aceh :   Biro Banda Aceh : Amiruddin Abidin, Iskandar,  Ka. Biro Kota Langsa : Eddy Khalil, Rahmadhani, Kontributor Aceh Utara : Efendi Noerdin Kontributor Aceh Barat Daya : Kontributor Bireuen : Suherman Amin, Yusfauzan Zakaria,  Teuku Muhammad

Ka. Biro Kota Magelang :  Kepala Perwakilan Maluku Utara : Haya Wakano, SH,  Heri Sasongko, Ahmad Purbaja,  Freizer Giwe, Dinnur Suamole, Isnain S. Muhammad,  Ka. Biro Halmahera Selatan (Halsel ) : Sahril Abdullah.

Kepala Perwakilan Bali :   Perwakilan Maluku : Sukri Lina  Kepala Perwakilan NTB : Sahnun Kalam, SH, Abdul Rajak,   Biro Sumbawa Barat : Abdul Rajak,  Kepala Perwakilan NTT : L. Ng. Mbuhang, Kepulauan Nias : Eddy Lase, Kepala Perwakilan Sulawesi Utara:  Biro Kotamobagu dan Bolaang Mongondow :

Kepala Perwakilan Bengkulu : Muhammad Martanus, Ertika, Zania Zhita, Kepala Perwakilan Lampung :   Lampung Utara : Salman, Bangka Belitung :  Perwakilan Papua :  Ka. Biro Timika : Sudarmin Lasatia, Ka. Perwakilan Papua Barat :   Raja Ampat :  Ka. Biro Sorong :  Ka. Biro Fak Fak : Ka. Perwakilan Sulawesi Selatan & Tenggara :   :,

Fotographer : Team , Marketing &Account Office :  Indah Manager Iklan : Yuli Maria Lyanawati, Jeany Listiawan, Keuangan : Amel, Account Bisnis Developer : Pratama Website Developer : lima Webs developer Event : JV EO